Южуралзолото - это упорство и натиск!

Новости

05.10.2017

Праздничный концерт в честь Дня пожилого человека и Дня учителя

5 октября во Дворце культуры «Октябрь» по инициативе заместителя председателя Законодательного собрания Челябинской области, Президента ООО «УК ЮГК» Константина Струкова прошел концерт, посвященный Дню пожилого человека и Дню учителя. Подарок от депутата и партии «Единая Россия» к осенним праздникам получили пожилые люди и педагоги из Верхнеуральского избирательного округа: Пластовского, Уйского, Нагайбакского, Чесменского и Верхнеуральского районов. Лучшие работники школьного и дошкольного образования были отмечены грамотами от заместителя председателя ЗСО Константина Струкова и подарками от АО «ЮГК».

Перед собравшимися выступила уроженка Уйского района, лауреат российских и международных конкурсов Елена Роткина в сопровождении оркестра русских народных инструментов «Малахит». В их исполнении прозвучали известные русские мелодии, лирические песни и романсы. Слушатели концерта выразили признательность Президенту ООО «УК ЮГК» Константину Струкову за прекрасный подарок к праздникам.

Праздничный концерт в честь Дня пожилого человека и Дня учителя Праздничный концерт в честь Дня пожилого человека и Дня учителя Праздничный концерт в честь Дня пожилого человека и Дня учителя Праздничный концерт в честь Дня пожилого человека и Дня учителя Праздничный концерт в честь Дня пожилого человека и Дня учителя Праздничный концерт в честь Дня пожилого человека и Дня учителя