Южуралзолото - это упорство и натиск!

Новости

22.03.2022 Работник ЖКХ из Уйского района получил государственную награду по представлению вице-спикера Законодательного Собрания Челябинской области Константина Струкова

Работник ЖКХ из Уйского района получил государственную награду по представлению вице-спикера Законодательного Собрания Челябинской области Константина Струкова

В Законодательном Собрании Челябинской области состоялась церемония вручения премий лучшим работникам жилищно-коммунального хозяйства. По ходатайству заместителя регионального Заксобрания Константина Струкова высокой региональной премии удостоен начальник котельной ООО «МУЖКП Тимирязевское» посёлка Мирный Уйского района Сергей Ануфриев.

Общий стаж работы лауреата от Верхнеуральского избирательного округа № 24 — 38 лет, стаж работы в сфере ЖКХ составляет 24 года. В ведении Сергея Ануфриева — мероприятия по ремонту тепло- и водопроводных сетей, наладка и автоматизация газового котельного оборудования. Внесенные им рационализаторские предложения по оптимизации работы газовой котельной позволили снизить расход ресурсов предприятия и дали экономический эффект более 200 тысяч в год.

В торжественной церемонии награждения приняли участие руководители Законодательного Собрания области, для лауреатов прозвучали концертные номера в исполнении артистов лучших учреждений культуры области.

«Поздравляю тех, кто трудится в жилищно-коммунальном хозяйстве, с профессиональным праздником и благодарю за ответственность, самоотдачу и терпение, за ваш нелёгкий труд», - отмечает Константин Струков.

Премия Законодательного Собрания Челябинской области в сфере жилищно-коммунального хозяйства вручается с 2012 года в преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и ЖКХ, который отмечается в России в третье воскресенье марта. Премии удостаиваются рабочие, инженерно-технические работники и руководители за высокое профессиональное мастерство и добросовестный труд в своей отрасли.